Решите производную

y=e^x-tgx/2+x^4/4

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:12
    0
    Y' = (e^x) '-tg'x/2 + (x⁴/4) '=

    e^x-1/sin²x*1/2+4x³/4=

    e^x-1 / (2*sin²x) + x³