Помогите

Надо найти x и 1.5x

x+45=-12+17

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:21
    0
    x+45=-12+17

    x=-12-45+17

    x=40

    1.5x=60
  2. 31 января, 11:16
    0
    Х+45=-12+17

    х+45=5

    х=-45+5

    х=-40

    1,5 х=1,5 * (-40)

    1,5 х=-60