Представьте в виде произведения многочлен выражение c (a+b) + 2a+2b

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:21
    0
    с (a+b) + 2a+2b = сгруппируем

    с (a+b) + (2a+2b) = из вторых скобок вынесем двойку

    с (a+b) + 2 (a+b) = вынесем общие скобки за скобочки

    (а+в) (с+2).

    Ответ: 3)

    Удачи в учёбе!;)