5 минус 2 икс равно 11 минус 7 скобка открывается Икс плюс 2 скобка закрывается

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:10
    0
    5-2x=11-7 (x+2)

    5-2x=11-7x+14

    5-11-14=-7x+2x

    -20=-5x

    x=4
  2. 7 мая, 10:42
    0
    5-2 х=11-7 (х+2)

    5-2 х=11-7 х-14

    7 х-2 х=11-14-5

    5 х=-8

    Х=-8/5

    х=-1,6