Сколько будет - 1 и - 1/2 в - 6 степени?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:04
    0
    (-1) ⁻⁶ = (-1) ⁶=1.

    (-1/2) ⁻⁶ = (-2) ⁶=64.
  2. 17 декабря, 11:04
    0
    (-1⁻) ⁶ = - 1 * (-1) * (-1) * (-1) * (-1) * (-1) = 1

    (-1/2) ⁻⁶ = - 2/1 * (-2/1) * (-2/1) * (-2/1) * (-2/1) * (-2/1) = 64/1=64