Помогите решить.

(a-4) (a²+4a+16) =

(x+4) ³ =

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:36
    0
    (a-4) (a²+4a+16) = (a-4) (a²+4a+4²) = a³-4³=a³-64

    (x+4) ³=x³+3x²*4+3x*4²+4³ = x³+12x²+48x+64
  2. 8 августа, 10:57
    0
    (a-4) * (a²+4a+16) = a³-4³=a³-64

    (x+4) ³=x+64

    вычислить степень

    х + (64)