Как решить модуль числа 14-2 хравен3-5 х

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:08
    0
    |14-2 х|=3-5x

    Раскрываем в положительную сторону

    14-2 х=3-5 х

    3 х=-11

    х = - 3/11

    раскрываем в отрицательную сторону

    14-2 х=-3+5 х

    -3 х=-17

    х=3/17