X^2y^2-36y^2 разложить

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:07
    0
    x^2y^2-36y^2=y^2 (x-6) (x+6)
  2. 17 марта, 09:47
    0
    Х²у²-36 у²=у² (х²-36) = у² (х-6) (х-6)