Помогите решить уравнение 110-x=3x+6y

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:38
    0
    Неизвестные переносим влево, известные вправо

    110-x=3x+6

    -х-3 х=6-110

    -4 х=-104

    х=26