Упростите выражение:

(a+2b) ^2-4b (a-b)

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:38
    0
    A^2 + 4ab + 4b^2 - a^2 + b^2 - 5b^2 = 4ab = 4 * 2 * 1/4 = 2