2bc+ac+6b+3a=?

x^4+3x^3-x-3=?

Поможете? Не могу решить!

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:32
    0
    2bc + ac+6b+3a = (2bc+6b) + (ac+3a) = 2b (c+3) + a (c+3) = (2b+a) (c+3)