Найдите разность многочленов при P и Q если P = - mn и Q = - 2mn + n2 (во второй степени) + n. Найдите значение при n=-1, m=2

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:14
    0
    -mn - (-2mn+n^2+n) = - mn+2mn-n^2+n=mn-n^2+n

    При заданных значениях:

    mn-n^2+n=2 * (-1) - (-1) ^2 + (-1) = - 2-1-1=-4