Помогите решить

5x (x+4) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:27
    0
    x1 = - 4

    x2=0

    Решение:

    5x (x+4) = 0

    5x=0 или x+4=0

    x=0 x=-4
  2. 13 июня, 21:00
    0
    5x=0; x = 0

    x+4=0; x=-4

    Ответ: 0,-4