В магазине до 11 часов утра предоставляется скидка 6%. Книга стоит 650 рублей. Сколько рублей заплатит Маша при покупке книги в 10 часов 55 минут

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:16
    0
    6%=0.06

    650*0,06=39

    650-39=611 рубль
  2. 10 мая, 04:13
    0
    скидка 6% = 650 * 6% = 39 руб

    оплатит 650 - 39 = 611 руб