Упростите выражение √20 х-√45 х-√80 х

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:05
    0
    2√5 х-3√5 х-4√5 х=-5√5 х
  2. 11 июня, 12:15
    0
    2√5 х-3√5 х-4√5 х=√5 х (2-3-4) = √5 х*-5=-5√5 х