Найти значение выражения 6-7cos в квадрате икс

Если:sinв квадрате икс=0,3

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:05
    0
    Sin^2x=0,3

    6-7cos^2x=6-7 (1-sin^2x) = 6-7 (1-0,3) = 6-7*0,7=1.1