2/3 * 3/4=

Умножить!

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:30
    0
    2/3 * 3/4 = 6/12 = 1/2, то есть 0,5
  2. 21 июля, 12:21
    0
    (2/3) * (3/4) = (6/12) = (1/2)