Приведи дроби к общему знаменателю и сложи 1/2+1/6=3+1/6=4/6=общий множитель 3 и 1

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:09
    0
    1/2+1/6=3/1+1/6=4/6

    3/6+1/6=18/6+1/6=4/6

    4/6=19/6=4/6