1. y = 2x - 15

если х = 3,5, то у =

если у = - 5, то х =

Проходит ли через точку А (10; 5)

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:58
    0
    1) у=2*3.5-15=-8. (3.5; -8)

    Не проходит через точку.

    2) у=2 * (-5) - 15=-25. (-5; -25)

    Не проходит через точку.