Преобразовать в многочлен

(3a-2) (3a+2)

(c-2b) (c+2b)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:05
    0
    (3a-2) (3a+2) = (3a) ² - (2) ²=9 а²-4

    (c-2b) (c+2b) = (c) ² - (2b) ² = с²-4 b ²