7 х в квадрате + 5 х=0 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:55
    0
    7x²+5x=0

    x (7x+5) = 0

    x = 0

    или

    7x + 5 = 0

    x = - 5/7

    Ответ: x1 = - 5/7, x2 = 0
  2. 7 апреля, 02:52
    0
    Воть ... : ')