Расположите числа в порядке возрастания ctg 9 П/10, ctg12 П/5, tg 6 П/5, ctg 7 П/15

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:14
    0
    Ctg 7 п/15 = 0.10

    ctg 9 п/10 = - 3.07

    tg6 п/5=0.72

    ctg12 п/5=0.32

    В порядке возрастания: ctg 9 п/10; ctg7 п/15; ctg 12 п/5; tg 6 п/5