Найдите значение функции y=1,5x - 12 при x=6,4

1) 2,4 2) 21,6 3) - 2,4 4) - 18,4

обязательно пишите с решением!

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:39
    0
    Y=1,5*6,4-12=9,6-12=-2,4