Выразите число 10 через пять девяток всеми возможными способами без применения скобок.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:22
    0
    10=99:99+9=1+9=10

    123

    456
  2. 10 августа, 19:56
    0
    99:99+9=10; 9+99:99=10; 9:9+9+9-9=10; 9-9+9+9:9=10