Запишите в виде выражения: куб суммы чисел m и n. Найдите его значение при m = - 5.2 и n=4.9

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:07
    0
    (m+n) ³ = (m+n) ² (m+n)

    (-5.2+4.9) ³ = (-5.2+4.9) ² (-5.2+4.9) = - 0.027