Представьте в виде дроби видеыражение 2 а+5b/ab-2a-3b/ab

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:40
    -1
    2 а+5b/ab - 2a-3b/ab = 2a+5b-2a-3b/ab = 2b/ab = 2/a