6 х + 8 х + 9 = 11 - 2 + 4 х уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:57
    0
    6 х + 8 х + 9 = 11 - 2 + 4 х

    6 х + 8 х - 4 х = 11 - 2 - 9

    10 х = 0

    х = 0.

    Ответ: х = 0.

    Удачи)))
  2. 13 марта, 03:09
    0
    Приветик)

    6 х + 8 х + 9 = 11 - 2 + 4 х

    6 х + 8 х - 4 х = 11 - 2 - 9

    10 х = 0

    х = 0

    Удачки тебе))