8 корень из 5 x + 3 корень из 80 X в минус 7 корень из 0,05 x

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:01
    0
    8*√ (5x) + 3*√ (80x) - 7*√ (0,05x) = 8*√ (5x) + 3*√ (16*5x) - 7*√ (5x/100) =

    =8*√ (5x) + 3*4*√ (5x) - (7/10) * √ (5x) = 8*√ (5x) + 12*√ (5x) - 0,7*√ (5x) = 19,3*√ (5x).