Вычислите значение выражения.

(-3) в 0 степени * (2*3²) 3³+1/7ab²*14a при а=3 b=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:17
    0
    =1*18*27+2*а²*b²=486+2*9 * (1/9) = 486+2=488