2x2-11x+5=0 Если не трудно полагаюсь на помощь

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:21
    0
    D = (-11) ^2-4*2*5=121-40=81; x1 = (11-9) / 4, x2 = (11+9) / 4. x1=1/2, x2=5. Ответ: x1=1/2, x2=5.