При каком значение аргумента значение функции 4: f (х) = 6/х-2

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:26
    0
    f (x) = 6/x - 2

    f (x) = y

    f (x) = 4

    4 = 6/x - 2 | * x

    4x = 6 - 2x

    6x = 6

    x = 6