Как решить пример - (2,6-а) + (4 а-12,4)

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:49
    0
    - (2.6-а) + (4 а-12.4) = - 2.6+а+4 а-12.4=5 а-15=5 (а-3)