При каких значения р точка (-2; -2) принадлежит графику функций y=3 (x+p) в квадрате - 2

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:14
    0
    1) у=2 х²

    р=2 * (-2) ²=2*4=8

    2) у=-3 х²

    р=-3 * (-2) ²=-3*4=-12

    3) у=-0,5 х²

    р=-0,5 * (-2) ²=-0,5*4=-2

    както так