Перетворити вираз на многочлен.

Превратить выражение на многочлен.

1. (p + a) ²

2. (c - m) (c+m)

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:32
    0
    1) (p+a) ^2=p^2+2pa+a^2

    2) (c-m) (c+m) = c^2-m^2