К чему равен периметр треугольника одна сторона которого а см Вторая на 1 см больше первой а третья на 2 см меньше второй

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:27
    0
    если хочешь найти периметр триугольника попробуй это а = (а+1) + (а+1-2) = 3 а
  2. 21 июня, 23:33
    0
    периметр=а = (а+1) + (а+1-2) = 3 а