Подставьте многочлен в виде произведения x в квадрате - xy - 4x + 4y.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:43
    0
    X² - xy - 4x + 4y = x (x - y) - 4 (x - y) = (x - 4) (x - y)