Решите уравнения.

1) √ x + 5 = 17

2) √ x = 0,09

3) √ x - 2 = 8

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:24
    0
    Vx=17-5

    Vx=12

    x=144

    2) x = (0,09) ^2

    x=0,0081

    3) Vx=8+2

    Vx=10

    x=100