1/x+18+1/x+32=1/x на листочек

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:34
    0
    1/х+18+1/х+32=1/х

    2/х+50=1/х.

    2/х-1/х=-50.

    1/х=-50.

    х=-50