Помогите решить (-8-2) в 3 степени + 200=.

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:40
    0
    (-8-2) ³+200

    Решение:

    (-8-2) ³ = (-10) * (-10) * (-10) = - 1000

    -1000+200 = - 800

    Ответ: - 800
  2. 3 июня, 00:48
    0
    -8-2=-10

    (-10) ^3=-1000

    -1000+200=-800