Длина прямоугольникс 8 см, а ширина 1,5 см короче. Найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:12
    0
    8 - 1,5 = 6,5

    8 * 6,5 = 52 см в квадрате
  2. 22 ноября, 06:38
    0
    1) 8-1.5=6.5

    2) S=6.5•8=52