A^3b^5*5 (a^2b) ^3*4ab^2

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:34
    0
    A^3b^5*5 (a^2b) ^3*4ab^2=

    =A^3b^5*5a^6b^3*4ab^2=

    =20 а^10b^10