Помогите выполнить умножение (5a+3b) (3b-5a)

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:05
    0
    15ab-25a^2+9b^2-15an=9b^2-25a^2
  2. 14 октября, 14:21
    0
    (5a+3b) (3b-5a) = - (5 а+3b) (5a-3b) = - (25a²-9b²) = 9b²-25a²