При этом а с = 10 в д=12 в с=3 найдите длину? атрецко а д

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:48
    0
    При этом 12:3=4

    4*10=40

    Ответ: длина равна 40 см.
  2. 11 августа, 01:27
    0
    Если точки A, B, C, D по порядку, то длина отрезка АD=AC-BC+BD=10-3+12=19