Алгебра 8 * (x+6,8) = 12*x

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:38
    0
    8x+54,4=12x

    8x-12x=-54,4

    -4x=-54,4

    x=13,6

    x=68/5; x=13 3/5