Помогите! при x=2/3

-6 (0.5x-1.5) - 4.5x-8

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:11
    0
    -3+9-4.5-8=-4.5x-2

    -4.5*2/3-2=-9/2*2/3-2=-3-2=-5