Разложите на множители

0,81m^2-196n^2

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:51
    0
    0,81m^2-196n^2 = (0.9m-14n) (0.9m+14n)
  2. 9 января, 11:42
    0
    0,81m²-196n²=81/100m²-196n² = (9/10m-14n) * (9/10m+14n)