1) Вычислить производные y=sin3x*cos3x

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:12
    0
    У' = (sin3x) ' * cos3x + sin3x * (cos3x) ' = 3cos²3x - 3sin²3x = 3 (cos²3x - sin²3x) = 3cos6 х

    Ответ: 3cos6x