3 (3 х + 4) = 2 (4 х + 5) + х

докажите что нет корней

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:22
    0
    3 (3x + 4) = 2 (4x + 5) + x

    9x + 12 = 8x + x + 10

    9x + 12 = 9x + 10

    12≠10

    Нет корней