C3=10 c5=дробь 1_10 найти: с1

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:20
    0
    C3=10

    c5=дробь 1_10

    очевидно, что с4 = 1, т. к. мы делим на 10

    с2 = с3*10 = 100

    с1 = с2*10 = 1000

    Ответ: 1000