3^3+4x^4-5=0. Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:16
    0
    3^3+4x^4-5=0

    27+4x^4-5=0

    22+4x^4=0

    4x^4=-22

    x^4=5,5

    x=5,5^4